Найдите неизвестный член пропорции:

х/-405 = - 3/0,5

20 б!

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:46
    0
    0.5*х=-3 * (-405) x=1215/0.5=2430
  2. 11 октября, 08:34
    0
    - 3 - 7 + 2 вроде так тппттп