Для изготовление 5 кормушек для птиц потребовалась 20 дм фанеры сколько квадратных дециметров потребуется для изготовления 8 таких кормушек

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:03
    0
    1) 20:5=4 (дм) фанеры нужно для 1 кормушки

    2) 4*8=32 (дм)

    ответ: для изготовления 8 кормушек понадобится 32 дм. фанеры