За июнь на ферме выпало 120 мм осадков, за июль 302 мм, за август 149 мм. сколько мм осадков выпало за лето

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 12:27
    0
    Решение:

    1) 120+302+149=571

    ответ: за лето выпало 571 осадков.
  2. 4 мая, 12:50
    0
    1) 120+302+149=571 (мм) - выпало за лето

    Ответ: 571 мм за лето