10 разделить на 5 умножить на 9 плюс 9 плюс 2 плюс 6 разделить на 3

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 02:07
    0
    10:5*9+9+2+6:3=28

    10:5=2

    2*9=18

    6:3=2

    18+9=27

    27+2=29

    29+2=31