Найти производную функции

е^5 х

Sin (2x+1)

2/x^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 13:15
    0
    (e^5x) ' = (e^5x) * (5x) '=5e^5x

    (sin (2x+1)) ' = (cos (2x+1)) * (2x+1) '=2cos (2x+1)

    2/x²=2x^ (-2) = 2 (-2) x^ (-2-1) = - 4/x³