Верно ли равенство (6+2/7) : 2=3 1/7

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 07:38
    0
    Нет равенство не верное
  2. 27 мая, 09:15
    0
    6+2/7=44/7

    44/7 : 2=22/7

    22/7=3 1/7

    Равенство верное.