Уравнение √x-1=10

в корне если что только x-1

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 11:59
    0
    Корень из х-1=10

    х-1=10 в квадрате

    х-1=100

    х=100+1

    х=101

    Ответ: 101