У трамвая на маршруте 6 остановок 2 по 7 мин, 2 по 6, 1 - 4 мин., 1 - 5 мин ... Сколько едет трамвай от остановки до остановки, если диспетчера поставили в путёвке 12:43,14:57

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 19:50
    0
    1) 14:57-12:43=2:14 = 134 - время пути

    2) 7*2+6*2+4+5=35 - время, затраченное на стоянки

    3) 134-35=99 - время, затраченное на дорогу

    4) 99/6=16,5 - идет от остановки до остановки