Сколько будет (101 + 102) * 34-22=?

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:22
    0
    203 6902

    (101+102) * 34-22=6880
  2. 21 октября, 18:39
    0
    (101+102) = 203 203*34=6902 6902-22=6880