Упростите выражение 43y-14y+39y-28 и найдете его значение при y ровно 14

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 05:34
    0
    43 у-14 у+39 у-28=68 у-28=68*14-28=952-28=924

    странно как-то получилось