Составьте уравнения и реши задачу. рабочие должны были отремоньировать 56 квартир. когда они отремонтировать по 6 квартир в нескольких домах, осталось отремонтировать ещё 26 квартир. во скольких домах рабочие отремонтировали квартиры?

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:54
    0
    1) 56-26=30 (кв.) - отремонтировали

    2) 30/6=5 (д.)

    Ответ: в 5 домах рабочие отремонтировали квартиры