15 * (x-4) - 2x=252 решение

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 21:36
    0
    15 * (x-4) - 2x=252

    15x-60-2x=252

    13x=312

    x=24
  2. 12 марта, 22:54
    0
    15 х-15*4-2 х=252

    15 х-60-2 х=252

    13 х=252+60

    13 х=312

    х=24