Помогите пажа Луиса прошу по столбиками (123+375) * 24: (212-129)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:34
    0
    1) 123+375=498

    2) 212-129=83

    3) 498*24=11952

    4) 11952/83=144