Площадь прямоугольника равна 16.8 см2. Найдите его длину, если ширина равна 3 3/5 см

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:26
    0
    16,8 : 3 3/5 = 84/5 : 18/5 = 42/9 = 4 6/9 = 4 2/3 (см) длина

    Ответ 4 2/3 см
  2. 12 апреля, 04:04
    0
    S=a*b

    16,8:3 3/5=16 8/10:3 3/5=16 4/5:3 3/5=84/5:18/5=84/5*5/18=4 2/3 см - длина прямоугольника.