73-x равно 192 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:05
    0
    73-x=192

    x=73-192

    x=-119
  2. 3 октября, 23:38
    0
    73-x=192

    x=192-73

    x=119

    ответ: 119