Найдите значение выражения

1) (381+673) : 62

2) (900-516) : 24

3) 196*14-77*35

4) 141*3-392:14

5) 975:25-315:15

6) 456:31+900:75

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 14:05
    0
    (381+673) : 62=17 (900-516) : 24=16 196*14-77*35=49 141*3-392:14=395 975:25-315:15=18 456:31+900:75 = 26.7096774194