Скорость ветра 3 м сек, по ветру летит птица со скоростью 9 м сек. какова будет скорость птицы против ветра

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 22:28
    0
    9-3=6 (м/сек) скорость птицы

    Ответ: 6 м
  2. 5 мая, 23:27
    0
    Нужно 1) 9:3=3 (м с.) - во сколько раз увеличилась скорость по направлению. 2) 3:3=1 (м с.)