Найдите X в пропорциях:

8/9=4 х/27

27/5 х=9/16

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:06
    0
    4 х/27=8/9

    4 х8/9*27

    4 х=24

    х=6

    27/5 х=9/16

    5 х=9/16*1/27

    5 х=1/48

    х=9,6