Сравните (а+7) - 2*а+5 4+с+3*9+с

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:30
    0
    (а+7) - 2 а+5=12-а

    4+с+3*9+с=2 с+31

    Явно, что

    12-а меньше, чем 2 с+31