Помогите 472 - (z-444) = 302, x+131=437,490-y=350

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:25
    0
    472 - (z-444) = 302

    z-444=472 - 302

    z-444 = 170

    z=444+170

    z=614

    x+131=437

    x=437+131

    x = 568

    490-y=350

    y=490-350

    y=140