Сравнить 11 - (8+b) * 2-b

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:24
    0
    11 - (8+b) * 2-b

    11-8 - b*2-b

    3 - b*2-b

    3 - b>2-b

    11 - (8+b) >2-b
  2. 25 января, 15:51
    0
    11-8-b*2-b=2 * (-2b+3) = - 4b+6