Турист прошел пешком 15 км, а затем t часов ехал на автомобиле. Напишите формулу для вычисления длинны S всего пути, если скорость автомобиля равна 80 км/ч. При помощи этой формулы вычислите путь пройденного туристом при t=5 час.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 09:23
    0
    S=15+80*t

    S=15+80*5=415