Упростить выражения 2 ху (в квадрате 3 х в кубе у в 5 степени

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 00:33
    0
    2 х-у) (4 х2+2 ху+у2) (8 х3+у3) = (8 х3-у3) (8 х3+у3) = (8 х3) 2 - (у3) 2=8 х6-у6

    4 х2 - в квадрате

    8 х3 - в кубе

    8 х6 - в 6 степени