3 двухзначных числа которые при делении на 19 дают в остатке 5

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 12:04
    0
    43:19=2 (остаток 5)

    62:19=3 (остаток 5)

    81:19=4 (остаток5)
  2. 20 апреля, 14:24
    0
    19*1+5=24

    19*2+5=43

    19*3+5=62

    например 24, 43, 62