Разлодите на квадратный трехчлен x²+8x+12 на множители.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:14
    0
    X^2+8x+12=x^2+2x+6x+12=x (x+2) + 6 (x+2) = (x+6) (x+2)