Объем бака имеющего форму прямоугольного параллепипеда равен 810 дм в кубе высота 9 дм найдите площадь бака

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:56
    0
    A=? дм B=? дм h=9 дм S=810 дм А=810/9=90/2=45 дм В=2 дм S=45*2*9=810 Ответ: а=45 дм, в=2 дм