Как найти произведение 5 восьмых умножить на 4 пятых

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:01
    0
    ответ

    5/8*4/5=1/2 = 0,5
  2. 25 мая, 20:53
    0
    5/8*4/5=1/2

    ...