Наидите значение выражения 49184+4575:15-62*93-3399

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 23:57
    0
    Ответ 40324 вроде так
  2. 10 ноября, 00:47
    0
    4575:15=305

    62*93 = 5766

    305+49184 = 49489

    5766-3399=2367

    49489 + 2367=51 856