Чему равен пример - 504 - (+244)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 08:58
    0
    -504 - (+244) = - 260

    Мы из 504 вычитаем 244, а если - 504, то впереди просто ставим минус)
  2. 19 февраля, 10:05
    0
    -504 - (+244) = - 504-244 = - 748