Используя основное свойство дроби, найдите значение х: 5 х-11/7=32/56

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:47
    0
    Е4 у чxf6; sa 554997jh67
  2. 27 февраля, 19:02
    0
    5x=88/56+32/56

    5x=120/56

    x=3/7