Помогите решить задачу!

В упаковке 3 бутылочки йогуртного напитка. Купили 4 упаковки йогуртного напитка по 50 тенге за одну бутылочку. Сколько денег заплатили?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:25
    0
    1) 3 * 4 = 12, бутылочек в 4 упаковках

    2) 12 * 50 = 600 тенге заплатили за все бутылочки
  2. 6 августа, 10:05
    0
    4*3=12

    50*12=600 рублей заплатили