Как выполнить проверку примера 406+406-802

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 00:09
    0
    406 + 406 - 802 = 810

    Проверка:

    810+802-406-406
  2. 3 января, 01:26
    0
    406+406-802=10

    1) 406+406=812

    2) 812-802=10