Помогите решить задачу 6 класс (велосипедист и пешеход отправились одновременно в одном направлении из двух пунктов расстояние между которым 24 км через сколь часов велосипед догонит пешехода если скорость велосипеда 11 км/что а пешехода 5 км/ч

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:08
    0
    T = S:V. Дальше подумай сам (-а)
  2. 23 октября, 19:52
    0
    24 / (11-5) = 24/6=4

    ответ через 4 часа