N (3) и P (-5) найдите расстояние между точками

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:12
    0
    От 3 до 0 3 ед. отрезка

    от - 5 до 0 5 ед. отрезка

    3+5=8

    ну а если не надо так то можно другим способом:

    растояние=модуль чисел 3 - (-5) = модуль чисел 3+5=модуль числа 8=8

    ответ: 8
  2. 1 января, 00:01
    0
    Расстояние между точками 8