Найдите наименьшее общее кратное чисел m = 2 * (3 в квадрате) * (5 в квадрати)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:13
    0
    M=2*2*3*3*3

    n=3*3*3*5

    НОК=2*2*3*3*3*5=540