5 класс: Впервые человек ступил на поверхность луны 21 июля 1969 года. Это был американский астронавт Нил Армстронг. сколько лет, месяцев и дней прошло с того момента до сегодняшнего дня?

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 21:00
    0
    Сначала считаем года:

    2016-1969=47 лет

    Затем - месяцы:

    9 (сентябрь) - 7 (июль) = 2 месяца

    А теперь дни:

    21-21=0 дней

    Ответ: 47 лет и 2 месяца прошло с того момента до сегодняшнего дня)