Занятие в школе закончились в13 ч 10 мин. В котором часу занятие в школе начались, если они продолжались 4 ч25 мин

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:25
    0
    13 ч10 м-4 ч25 м=13 ч-4 ч15 м=12 ч45 м-4 ч=8 ч45 м

    уроки начались в 8 ч45 мин