В 3 коробках по 8 карандашей. Дети взяли для рисования12 карандашей. Сколько карандашей осталось в каробках.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:31
    0
    3*8=24 карандаша всего

    24-12=12 карандашей взяли
  2. 9 ноября, 06:04
    0
    3*8-12=12 (к.) Ответ: 12 карандашей осталось в коробках