Найди закономерность и продолжи ряд 2, 6, 12, 20, 30, 42, 56, ...

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:15
    0
    56,72,90 2+4=6, 6+6=12 12+8=20 20+10=30 И т. Д.
  2. 17 января, 04:03
    0
    Прибавляем 4,6,8,10 ... продолжение ряда 72,90,110