1. сократить 34/35

2. 2 целых 3+3 целых 2=

4 5

ответ можно подробнее

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:47
    0
    1. Дробь не сокращается

    2. 2+3+3+2=10+4/5=10 4/5
  2. 13 октября, 21:49
    0
    2. 2+3+3+2 = 10 + 4/5 = 10 4/5

    1. она не сократима