Мне надо условие задачи. у федька было 120 грн. он купил 5 тетрадей по2 грн. сколько денег осталось у мальчика

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:40
    0
    5*2=10 грн потратив мальчик на тетрады

    120-10=110 грн осталось у мальчика
  2. 6 мая, 07:19
    0
    1) 5*2=10

    2) 120-10=110 грн