Решите уравнение

8 * (15-d) = 64

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:13
    0
    120-d=64

    -8d=64-120

    -8d = - 56

    d=7
  2. 29 сентября, 06:51
    0
    8*15-8 х=64

    -8 х=-56

    х=-56: (-8)

    х=7