12x-35-4x=21 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:09
    0
    12x-4x=21+35

    8x=56

    x=56/8

    x=7
  2. 14 января, 20:54
    0
    12 х-35-4 х=21

    12 х-4 х=21+35

    8 х=56

    х=56:8

    х=7