Гора Чогори а Азии занимает второе место в мире по высоте которая составляет 8611 м что на 2969 м больше высоты самой высокой вершины России Эльбруса и на 237 м ниже самой высокой горы мира Эвереста найдите высоту Эльбруса и эвереста

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:20
    0
    8611-2969=5642 (м) высота эльбруса

    8611+237=8848 (м) высота эвереста
  2. 5 октября, 18:12
    0
    Чогори = 8611

    эльбрус - 8611-2969=5642

    эверест - 8611+237=8848