Площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметров какой у него может быть периметр напиши четыре варианта

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 00:15
    0
    6 на 4; 3 на 8; 12 на 2;
  2. 1 июня, 01:39
    0
    24=1*24, 2 * (1+24) = 2*25=50;

    24=2*12, 2 * (2+12) = 2*14=28;

    24=3*8, 2 * (3+8) = 2*11=22;

    24=4*6, 2 * (4+6) = 2*10=20.