Сколько будет 16 + (999+1) ?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:00
    0
    16 + (999+1) = 16+1000=1016
  2. 9 февраля, 12:31
    0
    16 + (999+1) = 16+1000=1016