94 минус (m плюс 32) равно 18

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:34
    0
    94 - (m+32) = 18

    - (m+32) = 18-94

    -m-32 = - 76

    -m = - 76+32

    -m = - 44

    m = 44
  2. 24 апреля, 18:53
    0
    94 - (m+32) = 18

    93m+32=18

    93m=18+32

    93m=50

    m=93-50

    m=27