Запишите в виде десетичной дроби числа: 27/100; 39/1000; 305/100

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:38
    0
    27/100 = 0,27

    39/1000 = 0,039

    305/100 = 3,05
  2. 8 апреля, 04:12
    0
    0,27

    0,039

    3,05

    готово))