Запиши число, которое на столько больше 5, на сколько 18 больше 8

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 00:59
    0
    Число 10, так как 18 больше 8 на 10 раз:

    18-8=10
  2. 16 апреля, 03:03
    0
    Мне кажется 18 - 8 = 10. Значит 10 + 5=15