64+вставить число = 48+32

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 22:41
    0
    64+х=48+32

    64+х=80

    х=80-64

    х=16
  2. 18 мая, 23:22
    0
    64+x=48+32

    64+x=80

    x=80-64

    x=16